+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

REX – удачная покупка

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Компания Reed Exhibitions Russia, мировой лидер в организации выставочных и конгрессных мероприятий (MAPIC, MIPIM), официально объявила о покупке выставки REX (Real Estate eXhibition) и сопутствующего проекта Arenda. Сделка позволит расширить присутствие инвестора в России и усилит позиции REX на рынке торговой недвижимости. По этому случаю в Москве, на площадке «Мариотт Гранд Отеля» состоялась пресс-конференция с участием топ-менеджеров обеих сторон.

rex_2016.JPGПрезидент REX Олег Войцеховский подчеркнул, что процесс входа компании Reed Exhibitions Russia в проект REX полностью завершен. «Есть определенные направления, которые нужно разрабатывать, которые очень нужны участникам рынка, экспонентам и тем, кто по каким-либо причинам пока не пришел к нам. Довольно давно мы знакомы и вели переговоры с Reed Exhibitions. И поняли, что у нас есть серьезный обоюдный интерес к тому, чтобы далее развивать REX».

Генеральный директор Reed Exhibitions Russia Григорий Зарайский отметил: «Я хотел бы побороть ожидания от грядущего сезона REX: выставка в апреле значительно не измениться сразу после заключения сделки. Более того, мы не планируем копировать существующие проекты (MAPIC, MIPIM), а заимствовать только лучшее из них для России. КомпанияReed Exhibitions Russia верит в средне- и долгосрочные перспективы развития российского рынка. И состоявшаяся сделка доказывает, что инвестиционный интерес у иностранных бизнесменов к нему сохраняется».

maksimova.JPGНапомним, что 13-я по счету выставка REX 2016 пройдет в Москве с 20 по 22 апреля. Концепция и формат пока во многом останутся прежними, сообщают организаторы. «Безусловно, будущие изменения уже активно прорабатываются, но будут вводиться без потрясений, эволюционным путем. Преемственность отношений с участниками рынка – один из важнейших принципов, которым руководствуются акционеры REX», - резюмировала директор выставки Татьяна Максимова.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний