+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Пришли по-английски

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Первую коллекцию представила британская марка ABC123me  – повседневная одежда для мальчиков 4-11 лет с принтами, вдохновленными графикой известного фотографа и скейтера из Лос-Анджелеса Аарона Смита. Увидеть и заказать данную марку можно будет уже в июле этого года эксклюзивно на Bubble London .
ABC_in.jpg

Miss Hall  – это новый британский бренд одежды для девочек, созданный Ребеккой Холл, бывшим стилистом. Марка появилась из банального противоречия спроса и предложения: для своих дочерей Ребекка не могла найти такую одежду, которая бы выглядела не совсем детской, и в то же время ни слишком взрослой. В итоге она создала свою – для девочек 4-12 лет. Производство полностью британское. 
MissHall_in.jpg

Детская линия появилась и у британской марки женской одежды Key Leaf. Марка была создана сестрами Адрианой и Клаудией Чапарро Пиньялоса. Адриана до этого работала у Alexander McQueen и Louis Vuitton, а Клаудия - у Prada и Chopard. Детская линия запущена под назваием Little Key Leaf  и повторяет качество и яркие живописные принты женской. Изначально создаются акварельные рисунки, которые потом цифровым способом переносятся принтами на шелк и сатин, круглый год радуя буйством красок.
KeyLeaf_in.jpg
\r\n\r\n
Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний