+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Представители легпрома соберутся в Уфе

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Менее двух месяцев остается до 24-й выставки «ЛегПром-Уфа», которая пройдет с 5 по 8 октября в выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо» в Уфе.

Ожидается, что событие привлечет более сотни участников из России и зарубежья, которые представят посетителям ткани, фурнитуру и готовую продукцию. Работа выставки будет организована по пяти тематическим направлениям: товары региональных производителей, российских и зарубежных компаний, предметы гардероба в этническом стиле, коллекции начинающих дизайнеров.

Первый день выставки рассчитан на байеров. Участниками конференции «Состояние и перспективы международного и межрегионального сотрудничества в легкой промышленности» станут представители российских и зарубежных предприятий текстильной и легкой промышленности, ассоциации, представители бизнеса и государственной власти. В ходе «Торгово-закупочной конференции» станет возможным непосредственное общение республиканских производителей и торговых компаний, заключение договоров поставок. В этот день пройдут и байерские показы, которые призваны стимулировать принятие решений о представлении коллекций в столичных бутиках. Этой же цели служит и Биржа деловых контактов.

legprom-ufa.jpg«День дизайнера» обещает стать самым зрелищным: во время него будут проходить модные показы, а также конкурсы дизайнеров и имиджмейкеров. Участниками и даже соорганизаторами этих мероприятий могут выступить ассоциации, союзы, руководители и владельцы ателье и салонов, эксперты в области моды и стиля. Также принимаются предложения по форме проведения конкурсов, его наполнению.

В рамках выставки состоится Первый дизайнерский салон VDNH Fashion Market. Он станет местом деловых встреч создателей одежды, аксессуаров с их потенциальными партнерами – производителями, байерами спонсорами и будущими клиентами. Принять участие в салоне могут все специалисты в сфере моды и красоты. Башкирская выставочная компания готова предоставить участникам – дизайнерам и шоурумам - специально оборудованную площадь для демонстрации и продажи продукции, возможность показа коллекции одежды и аксессуаров на сцене, проведения мастер-классов, презентаций.

Завершит программу выставки «Этно-день», в рамках которого состоятся фестиваль «Этника» и мастер-классы по декоративно-прикладному искусству.

Организаторами выставочного проекта являются Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, Государственный комитет РБ по торговле и защите прав потребителей, Башкирская выставочная компания. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства экономического развития РБ, Администрации ГО г.Уфа, Ассоциации предприятий легкой промышленности РБ «БашЛегПром».


По вопросам участия в VDNH Fashion Market обращайтесь
тел.: (347) 246-42-73, 
эл.почта: style@bvkexpo.ru


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний