+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Потенциал регионального e-commerce

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В Новосибирске 26-27 ноября состоится II Сибирский форум «Ритейл будущего: потенциал региональных рынков». Мероприятие соберет более 120 представителей розничных компаний.

Цель форума – создать в Новосибирске постоянно действующую площадку для профессионального общения участников регионального розничного рынка, обмена опытом и получения актуальной и достоверной информации о состоянии отрасли. Организаторами выступают сибирское представительство газеты «Коммерсантъ», группа компаний «Обувь России» и компания RedisCrew. Также соорганизатором мероприятия выступает Ассоциация компаний розничной торговли. Работу форума откроет исполнительный директор АКОРТ Андрей Карпов.

В числе спикеров:

  • коммерческий директор «Яндекса» Максим Гришаков,
  • заместитель генерального директора по операционному управлению Wikimart Евгений Прохоров,
  • директор по качеству «Ленты» Елена Мазурина,
  • председатель совета директоров ГК «Слава» Вячеслав Заяц,
  • директор региона Сибирь компании «Связной» Тимур Славин,
представители компаний HeadHunter, Nielsen, «ЭПЛ Якутские бриллианты» и других.



Отрасль розничной торговли за последний год столкнулась с серьезными испытаниями, которые вызваны фундаментальными переменами в геополитике и нестабильной экономической ситуацией. Это и значительная девальвация рубля, и рост цен, и сокращение потребительского спроса, и ограничение импорта. Все эти изменения ставят новые задачи перед розничными компаниями: как оптимизировать затраты и повысить эффективность компании, какую стратегию для развития выбрать, как выходить онлайн и строить мультиканальную торговлю. Если столичные рынки во многом уже освоены, то региональные обладают большим потенциалом и предоставляют новые возможности для развития.

Регистрация


На форум приглашаются представители розничных компаний со всей Сибири: из Новосибирска, Томска, Омска, Кемерова, Новокузнецка, Иркутска, Красноярска, Барнаула, Бийска, Тюмени, Сургута и других городов региона.

Подробная информация доступна по ссылке: http://orconf.ru/forum2015/


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний