+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Подиум для самых маленьких

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


В рамках проекта «CJF. Детский подиум – 2016. Весна» с 23 по 25 февраля состоялись показы коллекций детской одежды. Участниками нового сезона стали бренды: Acoola, «Фантазеры», Sweetberry, Olmi, Cuties, Bonjour Manteau, торговая марка «Элегами» от Московской обувной фабрики «Парижская коммуна». Они не побоялись пессимистичных настроений рынка и воспользовались отличной возможностью сосредоточиться на развитии творческого направления деятельности.

«Фантазеры» показали коллекцию одежды для школьников, в которой присутствовали не только строгость и лаконичность, но и интересные детали, например, кружево и жабо на девичьих блузах. Продолжила тему школьной формы компания Olmi, продемонстрировав интересные комплекты на каждый день. Компания Acoola продемонстрировала гостям сразу две коллекции: линию одежды для школы и яркие летние наряды.

CJF (1).jpgВпервые в проекте «CJF. Детский подиум – 2016. Весна» приняла участие обувная марка «Элегами» (фабрика «Парижская коммуна», Москва). Компании Cuties и Bonjour Manteau показали комплекты для торжественных случаев.

Организатором выставки «CJF - Детская мода – 2016. Весна» выступает ЗАО «Экспоцентр». Проект реализован при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, а также агентства PROfashion Media Agency. Мероприятие помогает наладить диалог между лидерами отечественного производства товаров для детей и представителями оптово-розничного звена, а также способствует развитию потребительского рынка и укреплению на нем позиции отечественных производителей.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний