+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Pink Label. Новый формат

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Pink_Label.jpgВ центре Алматы начал работу концептуальный магазин одежды Pink Label. В пространстве бутика представлены изделия от брендов: Oblaka, Endorфin, Roses Dolls, Lui Boom (казахстанская певица Луина), A&S Leather и других дизайнеров Казахстана.

Дизайнерский бутик совмещен с салоном красоты. Это главная отличительная особенность нового розничного объекта, расположенного в центре южной столицы, на проспекте Достык, 44. По задумке авторов проекта, после посещения Pink Label казахстанская девушка выйдет полностью преображенной, в новом стиле и с новым образом.

В Казахстане все более популярными становятся новые форматы организации fashion-магазинов. Так, в этом году уже открылся дизайнерский магазин Experimentarium в Алматы . Уникальным форматом отличается и шоу-рум в Астане – The Twelve.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

BUSINESS LINE — деловая одежда, которая работает вместе с вами

Производитель женской одежды предлагает байерам познакомиться с коллекциями вживую и оформить заказ.
31 августа 2026 г. 09:18
669

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
2 859

На размер больше: готовы ли бренды одежды предложить plus size для детей

Современные дети и подростки увеличиваются в размерах — как реагируют на эту тенденцию производители одежды?
25 августа 2023 г. 16:10
26 195

Правила выживания во время шторма: как работать бизнесу в период хаоса

Мария Герасименко, основатель компании Fashion Advisers и онлайн-школы Fashion Advisers School, объясняет, как работать бизнесу в период хаоса.
4 марта 2022 г. 12:20
14 551

Поттериана в моде. Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера

Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера.
12 января 2022 г. 14:19
18 975

Как cпланировать рекламный бюджет и рассчитать ожидаемую эффективность маркетинговых вложений

Как cпланировать рекламный бюджет и рассчитать ожидаемую эффективность маркетинговых вложений.
19 апреля 2021 г. 00:18
31 016

Гид

Bosco di Ciliegi
Российская группа компаний, главный акционер ГУМа, владелец сетей магазинов Bosco, дистрибьютор ряда международных брендов, со штаб-квартирой в Москве.
Coach
Американский дом моды класса люкс со штаб-квартирой в Нью-Йорке, специализирующийся на производстве кожаных аксессуаров; входит в холдинг Tapestry.
Bursa Textile Show
Международная текстильная выставка в Бурсе.
Rabanne
Французский дом моды класса люкс со штаб-квартирой в Париже, входит в группу компаний Puig.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю