+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Петербургский выход «Глории Джинс»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Российский производитель и продавец одежды и аксессуаров «Глория Джинс» откроет новый магазин в Санкт-Петербурге. Fashion-оператор арендовал 740 кв. метров на втором этаже торгового комплекса «Жемчужная плаза». Монобренд станет одним из самых крупных среди десяти расположенных в Северной столице.

Новая «Глория Джинс» заработает с апреля. Розничный проект будет оформлен в соответствии с новой концепцией бренда: интерьер в черно-белой гамме, современное оборудование, новые стандарты мерчандайзинга. В «Жемчужной плазе» буду представлены все актуальные коллекции.

>> «Глория Джинс» работает над сменой формата

Pearl Plaza.jpg«Наши переговоры с «Глория Джинс» были одними из самых продолжительных, они длились более двух с половиной лет. В результате нам удалось прийти к соглашению, которое, надеюсь, позволит нашему партнеру представить свою новую концепцию во всей красе», - прокомментировала Наталья Борец, директор отдела аренды девелоперского концерна SRV.

Два года назад компания «Глория Джинс» начала процесс оптимизации розничной сети, закрывая нерентабельные магазины малого формата и работающие в старом концепте (несколько десятков точек). Современная стратегия развития предусматривает запуск монобрендов площадью от 500 или 1 000 кв. метров.

>> «Глория Джинс» перевела штаб-квартиру в Москву

В настоящее время сеть насчитывает 503 магазина, 18 объектов открылось в прошлом году, еще восемь – в этом. Компания намерена расширяться и далее – несколько десятков торговых точек появится до конца года, три из них – на территории Санкт-Петербурга.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний