+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Первый детский дисконт

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Магазин одежды, обуви, сопутствующих аксессуаров и канцелярских товаров Acoola стал первым детским магазином в петербургском дисконт-центре «Румба». Он занял помещение площадью 130 кв. метров на втором этаже комплекса. В ассортименте представлена одежда для детей и подростков: школьная форма, повседневная и нарядная одежда, которая создается с учетом модных тенденций. 

Дисконт-центр «Румба» открылся в ноябре 2005 года и стал первым дисконт-центром в Санкт-Петербурге. Арендопригодная площадь комплекса – 12 500 кв. метров, ежедневная посещаемость – от 14 тыс. человек. Среди арендаторов дисконт-центра – бренды Adidas, Mexx, Mango, Calvin Klein, Zolla и др.

Acoola2.pngAcoola – марка одежды и аксессуаров для детей от 2 до 12 лет, она включает в себя полный ассортимент детской одежды российского производства, начиная с бельевой группы и заканчивая верхней одеждой. Фирменные магазины Акула действуют во многих крупных и средних городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Омске, Новосибирске, Самаре, Уфе, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Красноярске и др. Ежегодно Acoola разрабатывает 12 коллекций, поставляя каждый месяц в магазины 60 новых моделей одежды.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний