+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Париж встречает Santoni

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Итальянский бренд Santoni открыл первый монобрендовый бутик в Париже. Магазин расположился в историческом здании на знаменитом «золотом треугольнике» (Авеню Монтень и Георга V).

Бутик площадью 50 кв. метров спроектирован по специальному линейному дизайну Патриции Уркиолы и повторяет концепт флагманских магазинов бренда в Милане и Нью-Йорке. Пространство бутика разделено на две зоны, а в центре помещения расположен круглый стол. В оформлении интерьера использованы ткани различных цветов – от охры до малахитового, бронзовые стекла, полированные панели из ореха, «паутина» из темной меди на стекле, старинный камин из белого мрамора. В магазине будет представлена коллекция мужской обуви и аксессуаров.

«Мы искали помещение в течение нескольких месяцев, и, наконец, бутик Santoni распахнул свои двери для посетителей. Наши корнеры в «Galeries LaFayette», «Le Bon Marché» и «Printemps» очень успешны, но нам был необходим монобрендовый бутик для элегантных и стильных мужчин Парижа. И это только первый шаг; мы ищем вторую локацию с большей площадью, где будут представлены коллекции как мужской, так и женской обуви», –  прокомментировал президент компании Джузеппе Сантони

santoni_2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний