+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Осень в ярких красках

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



С 18 по 20 ноября в Воронеже пройдет крупнейшая в Центрально-Черноземном регионе XI выставка моды и красоты «Идеаль». Ежегодно это событие собирает ведущих специалистов beauty-индустрии из разных уголков страны и зарубежья.

Профессиональная и насыщенная деловая программа – визитная карточка «ИДЕАЛЬ». В этом году вы сможете принять участие в полуфинале открытого Чемпионата «Beautiful Technology» по ногтевому искусству, подологии и лэшмейкингу на Кубок Российского Союза Экспертов Красоты.

ideal-2.jpgКроме этого вас ожидают мастер-классы и лекции от Центра подготовки и развития массажистов, мастер-классы по парикмахерскому искусству от ведущих стилистов России, показательные выступления от специалистов Московской ассоциации косметологов, воркшопы от ведущих nail-мастеров и визажистов. Мужчины тоже не останутся без внимания – в рамках выставки пройдут мастер-классы от лучших барберов Воронежа.

Фестиваль уже давно стал признанным событием в сфере красоты, которое ежегодно посещают более 4000 человек. Выставка «Идеаль» прошла аудит, организованный компанией «Russcom IT Systems» и получила признание Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (UFI).


Место проведения: г. Воронеж, Дворец творчества детей и молодежи (пл. Детей, 1)

Обращайтесь за более подробной информацией в Оргкомитет:
+7 (473) 2-512-012 (многоканальный),
e-mail: moda@veta.ru .

Оперативная информация на сайте www.veta.ru .


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний