+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Онлайн-премьера Versace

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Итальянский модный дом Versace запускает обновленный веб-сайт. Новая цифровая платформа имеет более дружественный интерфейс и объединяет в себе онлайн-магазин и ресурс, посвященный бренду, сообщает WWD.

Новый сайт доступен на пяти языках – итальянском, английском, французском, немецком и китайском – и наполнен специально созданным для него контентом. Коллекции готовой одежды и аксессуаров Versace представлены в полноэкранных фото, в новом разделе сайта «Мир Versace» собраны специальные проекты бренда.

Они представлены динамическими изображениями и специальными видеороликами, демонстрирующими закулисье бренда. Также в разделе можно подробнее узнать о коллекциях ювлериных украшений, парфюмерии, часов и другой продукции бренда.

Дизайн сайта разработан таким образом, чтобы легко адаптироваться к любом типу экрана, включая мобильные телефоны и планшеты.

В будущем новый сайт будет служить площадкой для запуска эксклюзивных капсульных коллекций, доступных для покупки только онлайн. В настоящее время интернет-магазин бренда обслуживает 22 европейских страны и США.


versace-com_devices_l.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний