+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Онлайн-канал BOSCO Sport

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Российская компания BOSCO Sport запустила онлайн-магазин, где представлены спортивные коллекции бренда: вещи для женщин, мужчин, а также детская линия одежды и аксессуаров.

Интерфейс онлайн-магазина boscosport.ru простой и функциональный, навигация интуитивно понятна пользователю. Сайт предлагает различные способы оплаты покупок: банковской картой, электронными деньгами или наличными курьеру. Из материалов компании следует, что стоимость услуг доставки вычисляется для каждого заказа индивидуально.

boscosport.jpg
Функционал интернет-магазина BOSCO Sport предусматривает возможность поделиться понравившейся вещью в соцсетях, а также подписаться на новости и обновления. Для контроля оформления заказов и помощи пользователям работает горячая телефонная линия.

>> Bosco Fresh запустила онлайн-магазин одежды и аксессуаров

«На протяжении 12 лет компания BOSCO является эксклюзивным экипировщиком олимпийской команды России. Мы вдохновляемся эмоциями спорта и создаем оригинальный продукт «Олимпийские одежды» для спортсменов и их болельщиков. Нам хочется, чтобы каждый любитель активного образа жизни всегда имел возможность приобрести товары BOSCO Sport», - объясняют решение открыть фирменный интернет-магазин в компании.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний