+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Обувной карнавал

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



25 бразильских производителей обуви представили свою продукцию в Москве в рамках третьего шоу-рума бразильской обуви Brazilian Footwear, прошедшего с 6 по 8 июня в здании отеля Radisson Royal Moscow. Посетители ознакомились с ассортиментом женской, мужской и детской обуви сезона весна-лето 2017 таких брендов, как Stephanie Classic, Pampili, Lia Line Calçados, Calçados Beira Rio S.A., Sollu и др.

Торговая миссия бразильских компаний стала частью стратегии укрепления бразильских компаний в России. В 2013 году был проведен обширный анализ российского рынка, а в 2015-м доля России в общем экспорте бразильской обуви составила уже 3%.

Loucos e Santos-4_1.jpg«В России сложилось положительное восприятие Бразилии и бразильской обуви. В последнее время потребители начали ценить разнообразие материалов импортированной обуви – именно этим и отличается обувь из Бразилии», – сказала Руиза Шеффель, аналитик отдела продвижения экспорта и торговли Бразильской ассоциации обувной промышленности. Она также отметила, что тщательный анализ брендов позволил организаторам устроить бразильским компаниям встречи именно с теми российскими байерами, которым подойдет их продукт.

Результатом, по прогнозам организаторов, должно стать заключение сделок на общую сумму 4,7 млн долларов, что соответствует более чем 430 тыс. пар обуви. Также сообщается, что за 3 дня мероприятие посетили 166 российских клиентов, 76 из которых впервые установили контакт с бразильскими компаниями.

Бразильский шоу-рум проводится в Москве в третий раз, первые два прошли в 2014 и 2015 годах в отеле Crowne Plaza. Мероприятие является частью программы развития экспорта бразильской обувной продукции, разработанной Бразильской ассоциацией обувной промышленности совместно с Агентством по продвижению экспорта и инвестиций Бразилии за рубежом.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний