+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Новый топ в «Меге Белая дача»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Управляющим торгового комплекса «Меге Белая дача» в Москве назначен международный эксперт в области менеджмента коммерческой недвижимостью Константинос Цакалис. Об этом сообщает пресс-служба Ikea Centres Russia, развивающая проекты «Мега» в России.

Профессиональный опыт нового сотрудника насчитывает более 12 лет работы в отрасли. Ранее он занимался развитием ТРЦ в Германии, Греции и Катаре. «Мы рады, что Константинос стал частью нашей команды. Его профессионализм и богатый международный опыт будут способствовать укреплению позиций «Меги Белая дача» как любимого места для шопинга и отдыха наших гостей», - прокомментировал Владимир Береш, руководитель регионального подразделения Ikea Centres Russia (ранее занимал должность управляющего ТЦ).

mega_belaya_dacha.jpgКонстантинос Цакалис также обладает степенью магистра в области делового администрирования Манчестерской бизнес-школы, а также является членом Королевского института сертифицированных оценщиков (международной организации, которая объединяет профессионалов в области недвижимости, земельных ресурсов и строительства).



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний