Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Новый TOM TAILOR

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru


В Москве открыл магазин сети TOM TAILOR. Ритейлер арендовал площадку в 140 кв. метров на втором этаже ТРЦ «Город Лефортово». Начиная с 22 апреля (даты официального открытия), TOM TAILOR предлагает широкий ассортимент: мужскую и женскую коллекции одежды и обуви высокого качества.

Немецкий fashion-оператор начал активную ритейл-экспансию в России осенью 2015 года, несмотря на негативные рыночные прогнозы и кризис. Сегодня сеть насчитывает 21 собственный и 64 партнерских магазина в странах СНГ.

\r\n\r\n
tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

PROfashion — 20 лет в индустрии! Юбилейный год, открытый для партнеров

Приглашаем предпринимателей стать частью юбилейного года, который объединит ключевых игроков fashion-индустрии и легкой промышленности.
2 февраля 11:50
607

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
2 573

Трек-лист для продаж

Как правильно подобрать фоновую музыку для fashion-розницы.
15 апреля 10:09
9 260

Где искать работу начинающему дизайнеру в модной индустрии?

Финалисты разных сезонов Всероссийского конкурса дизайнеров одежды PROfashion Masters поделились опытом, как найти себя в профессии.
23 декабря 16:43
14 065

Долой стереотипы. Бодипозитив в маркетинговых стратегиях бельевых брендов

Бодипозитив в маркетинговых стратегиях бельевых брендов.
11 октября 09:59
17 155

На общих основаниях: как ритейлеры ищут новые возможности на рынке plus size

Мировые ритейлеры, подорванные последствиями пандемии, ищут новые возможности на рынке plus size.
26 февраля 11:55
27 498

Гид

PROfashion Masters
Всероссийский конкурс промышленного дизайна одежды.
Ма Джек (Ma Jack)
Китайский предприниматель, сооснователь Alibaba Group.
Philipp Plein
Швейцарский люксовый бренд одежды, обуви, аксессуаров, украшений, входит в Plein Group со штаб-квартирой в Лугано (Швецария).
Павлов Андрей
Российский бизнесмен, основатель и президент Zenden Group. Включен в реестр иностранных агентов по решению Минюста России от 16.08.2024
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю