Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Новый кадр Kenzo x H&M

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Компания H&M продемонстрировала новый образ из совместной коллекции с Kenzo – короткое фольклорное платье с ярким принтом и оборками. Оно стало свежей интерпретацией культового дизайна Кензо Такада креативными директорами Kenzo Кэрол Лим и Умберто Леоном.

hm_kenzo.jpg

Представила новую модель 25-летняя певица из Норвегии Anna of the North. Она примет участие в лукбуке коллаборации, а также станет одним из амбассадоров. Продажи коллекции Kenzo x H&M стартуют 3 ноября 2016 года в 270 избранных магазинах по всему миру, а также в онлайн-магазине.

Недавно шведский бренд представил первые кадры коллаборации с Kenzo. Представленные модели выполнены в ярких цветах с использованием тигровых принтов.

Ранее масс-маркет бренд уже создавал совместные лимитированные коллекции с такими марками, как Versace, Balmain, Jimmy Choo и др. Самой успешной стала коллаборация с Balmain в 2015 году, ее раскупили в первые часы продаж.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Ассоциация РАФИ организует бизнес-тур на выставку Istanbul Fashion Connection

Российские байеры смогут посетить одно из ведущих отраслевых мероприятий на специальных условиях.
26 мая 09:22
1 259

Заветных три желания: тренды визуального мерчандайзинга в магазинах детской одежды

Как влюбить в свой магазин и детей, и взрослых, рассказывает Карина Шилкина, основатель международной онлайн-школы визуального мерчандайзинга VM CAPSULE.
3 февраля 10:01
2 808

Инновационный крой без бумаги и отходов

Как с помощью ИИ создавать лекала с максимальной точностью и минимальным ущербом для экологии.
18 марта 09:53
9 455

Униформа для хулиганов: как футбол влияет на индустрию моды

Стиль casual, Burberry и Рубчинский — чего могло бы не быть в моде без игры миллионов?
14 августа 09:22
33 171

Как корабль назовешь: правила выбора имени для марки детской одежды

Рекомендации экспертов предпринимателям, запускающим новые fashion-бренды для детей: как придумать оригинальное и продающее название.
10 июля 09:20
15 013

Новые имена в дизайне принтов. Выбор PROfashion

Рассказываем о молодых талантах в сфере текстильного дизайна.
13 сентября 00:25
23 639

Гид

Готье Жан-Поль (Gaultier Jean Paul)
Французский дизайнер, основатель одноименного бренда.
SABR
Российский бренд modest fashion со штаб-квартирой в Казани (Республика Татарстан)
Kering
Французская группа, один из лидеров мировой индустрии роскоши. Штаб-квартира расположена в Париже, группа управляется материнской холдинговой компанией Groupe Artémis.
ДжамильКо (JamilCo)
Российский дистрибьютор международных брендов со штаб-квартирой в Москве.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю