+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Новая фабрика обойдется Bosco в 1 млрд рублей

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



В строительство нового одежного производства в Калужской области компания Bosco di Ciliegi Михаила Куснировича инвестирует более 1 млрд рублей, сообщает РБК.

К 2019 году «Мануфактура Боско» должна выйти на проектную мощность, которая составит 3,6 млн трикотажных изделий и 115,2 тыс. изделий верхней одежды в год (футболки, поло, спортивные костюмы, куртки и пуховики) при условии 16-часового графика работы. При этом подчеркивается, что на фабрике будет производиться не только собственная продукция Bosco, но и выполняться заказы европейских премиальных брендов. Запуск площадки позволит компании быстро принимать решения и реализовывать их – от дизайна до производства.

«Боско объявили о намерении инвестировать миллиард рублей в производственный комплекс легкой промышленности в Калужской области и создать 900 новых рабочих мест. Ещё одно доказательство растущего интереса к инвестициям в отрасль в нашей стране», – написал на своей странице в Facebook замминистра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов.

Кроме того, стало известно, что Bosco di Ciliegi планирует развитие сети фирменных магазинов за рубежом. В 2018 году торговые точки Bosco могут появиться в Европе и Азии, сообщает RNS со ссылкой на слова Михаила Куснировича.


bosco-2.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителй на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
249

Борьба за внимание покупателя — кейсы на бизнес-завтраке 1 октября

Как реагировать на изменения в поведении покупателей, эксперты разберут на конкретных примерах и цифрах.
25 сентября 2026 г. 14:26
1 078

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 496

Трек-лист для продаж

Как правильно подобрать фоновую музыку для fashion-розницы.
15 апреля 2024 г. 10:09
14 757

Очень сложный клиент

Что сегодня нужно российскому потребителю мужской моды и как с ним теперь работать.
23 января 2023 г. 09:27
20 598

10 тараканов в головах у собственников fashion-бизнеса

Как бороться с тормозящими развитие убеждениями, рассказывает Юлия Вешнякова, генеральный директор «Академии розничных технологий».
18 июля 2022 г. 10:05
17 195

Гид

Arsumerzaeva Maryam
Российский бренд modest fashion со штаб-квартирой в Грозном (Чеченская Республика)
Desigual
Испанский бренд одежды, обуви и аксессуаров со штаб-квартирой в Барселоне (Испания).
adidas
Международный производитель спортивной одежды, обуви, аксессуаров и товаров для спорта со штаб-квартирой в Херцогенаурахе (Германия).

LVMH (Moët Hennessy — Louis Vuitton)
Французская группа компаний, мировой лидер в индустрии роскоши.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю