+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

New Yorker придет в «Пионер»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Магазин международной сети New Yorker откроется в барнаульском ТРЦ «Пионер». Арендатор займет более 1 000 кв. метров, став одним из fashion-«якорей» торгового комплекса.

«Переговоры с ритейлером New Yorker были начаты еще в 2013 году, фактически сразу после начала строительства ТРЦ «Пионер», - комментирует Марк Хафизов, руководитель направления коммерческой недвижимости Globus Broker (выступает брокером ТРЦ «Пионер»). – На этапе предварительного согласования мы обсудили основные технические вопросы и начали работу над проектом с учетом возможной перспективы участия New Yorker».

new_yorker (1).jpgПо словам господина Хафизова, итоговые переговоры состоялись осенью текущего года на международном форуме коммерческой недвижимости «Аренда-2015», когда ритейлер подтвердил свой интерес к Барнаулу и к ТРЦ «Пионер» в частности.

Торгово-развлекательный комплекс «Пионер» откроется в Барнауле в марте 2016 года. В настоящее время контур здания полностью закрыт, ведутся работы по благоустройству прилегающей территории. Некоторые арендаторы приступили к подготовительным ремонтным работам.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний