+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

На Красной площади откроется Парк ЧМ-2018

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Парк футбола в рамках проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России откроется на Красной площади в Москве. Победителем конкурса на его разработку и организацию, согласно извещению на сайте FIFA, стал Торговый дом ГУМ Михаила Куснировича.

Как уточнило издание РБК, Парк футбола в Москве будет работать с 21 июня по 15 июля. Аналогичные фестивали проводятся и в других городах, принимающих матчи ЧМ-2018, – Нижнем Новгороде, Казани, Санкт-Петербурге. Вход на мероприятия бесплатный. В Парке станут проводиться мастер-классы профессиональных тренеров и футбольных звезд, а также «тематические дни» регионов России и стран – участниц чемпионата.

no2nk0qjg0ko1clpnosp.jpgПредставитель оргкомитета чемпионата пояснил РБК, что ГУМ отвечает главным требованиям к организатору Парка: опыт согласования проектной документации с государственными структурами и ведомствами и организация не менее пяти массовых мероприятий в течение последних трех лет. Между тем, компания Михаила Куснировича уже на протяжении 12 лет обеспечивает работу катка и рождественской ярмарки на Красной площади, а также имеет опыт организации спортивных мероприятий, так как Bosco di Cilliegi являлась генеральным партнером Олимпийских и Параолимпийских игр 2014 года в Сочи и поставщиком формы олимпийской сборной России в течение 15 лет.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний