+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Metro откроет шкаф

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Cеть «Метро Кеш энд Керри Украина» запустила семь концептуальных магазинов одежды «Metro Шафа» (укр. «шафа» – шкаф), сообщает портал rau.com.ua. Непродовольственные товары в торговых центрах Metro теперь объединяются в обособленные отделы с собственными кассами. Новая концепция носит название «магазин в магазине».

Кроме проектов с одеждой, обувью и аксессуарами «Metro Шафа» в новой концепции также будут выполнены магазины «Metro Студио», где ритейлер представит товары для дома, а также магазины офисной мебели и принадлежностей «METRO Офис».

metro.jpgВпервые новая концепция была опробована еще зимой в торговых центрах Киева и Львова. По мнению Юлии Пилипенко (директор по продажам «Метро Кеш энд Керри Украина»), результаты оказались положительными. Теперь модернизация затронет все украинские гипермаркеты.

Напомним, что компания Metro Group присутствует на украинском рынке с 2003 года. За это время было открыто 27 розничных магазинов в Киеве, Львове, Одессе, Донецке и других крупных городах страны. Также в Украине работает четыре оптовых точки «Бери-Вези» (в Кременчуге, Кировограде, Тернополе и Луцке).


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний