+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Manolo Blahnik выпустил сумки

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Испанский бренд Manolo Blahnik, известный благодаря обуви, расширяет линейку производимой продукции. Люксовая марка запускает первую полноценную коллекцию сумочек-клатчей.

Как признается сам дизайнер Маноло Бланик, ему очень симпатичен орнамент из страз, который присутствует на большинстве моделей обуви. «Почему бы не повторить его на сумках? Я решил сохранить эту деталь, в том числе и для того, чтобы туфли гармонировали с новыми аксессуарами», - цитирует дизайнера британский Vogue.

Новая линия сумочек включает в себя шесть различных моделей квадратной, прямоугольной, овальной и сердцевидной форм. Изделия представлены в различных цветах. Все аксессуары изготовлены из китайского креп-сатина и украшены кристаллами Swarovski.

manolo_blahnik.jpg
«В настоящий момент я не планирую расширять линейку другими аксессуарами, - говорит Маноло Бланик. – Мне хотелось бы в полной мере реализовать свои творческие идеи, создавая сумки. При этом я уже сейчас подумываю о создании новых моделей для будущего сезона».

Первые клатчи от Manolo Blahnik поступили в продажу в британские магазины на Old Church Street, а также в Liberty и Harrods. Кроме того, аксессуары будут доступны в розничных магазинах бренда в Европе и США.





Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний