+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Larusmiani открывает первый корнер в России

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Первый в России корнер итальянской марки Larusmiani появится этой осенью в мужском бутике «Кашемир и Шелк» в Галереях «Времена Года».

Он будет выполнен в форме трехстворчатого мобильного гардероба в ретро-стиле. Чёрное дерево, тёмно-синие бархат и кожа станут соседствовать в оформлении с полированной сталью, современным плексигласом и подсветкой.

Центральную и левую витрину займут новинки мужской коллекции Larusmiani – брюки, джинсы, поло, галстуки и ремни в теплых осенних тонах. В правой будут представлены мужские аксессуары Larusmiani Lorenzo: бритвенные и маникюрные принадлежности, ножницы, штопоры, курительные трубки, сеты по уходу за обувью и специальные наборы для яхты, выполненные вручную из серебра, стали, рога и кости.

Люксовый бренд Larusmiani основан в 1922 году в Милане и специализируется на производстве одежды и уникальных текстильных коллекций, поставляемых в различные страны. В 1954 году на Виа Монтенаполеоне в Милане открыт флагманский бутик бренда, реконструированный в 2010 году.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний