+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Красная нить» крымского легпрома

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



С 27 по 29 октября 2016 года на берегу Черного моря состоится V юбилейная выставка легкой промышленности «Красная нить + Fashion Show». Выставочное мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства промышленной политики Республики Крым.

Развитие легкой промышленности становится всё более актуально для Республики Крым. Присоединение к России открыло для Крыма новые многогранные возможности, что обеспечивает острую необходимость в развитии текстильной промышленности.

krasnaya-nit-1.jpgВыставочное мероприятие «Красная нить + Fashion Show» является обширной деловой площадкой и местом встреч для заключения деловых контрактов на долгосрочной основе. Это и есть основная цель, которую ставят перед собой организаторы – группа компаний «Экспокрым», имеющая многолетний опыт создания международных специализированных выставочных мероприятий.

В рамках деловой программы выставки предусмотрен круглый стол с представителями профильных Министерств Российской Федерации и Республики Крым, на котором уделят внимание перспективам развития легкой промышленности в Крыму. В течение трех дней работы выставочной площадки предусмотрены семинары, fashion мастер-классы от фабрик по производству одежды, известных модельеров и дизайнеров. Докладчики расскажут о собственных примерах создания бизнеса с нуля, об интеграции своей идеи в крымский рынок и о современных тенденциях мировой моды.

krasnaya-nit-2.jpgВпервые на выставке будет проходить модный показ Fashion Show, где известные крымские дизайнеры представят свои коллекции. Такая форма презентации привлечет на выставку сотни байеров и представителей промышленных компаний – производителей тканей, фурнитуры, аксессуаров и готовой одежды.

Безусловно, Fashion Show будет одним из самых ярких событий выставки легкой промышленности «Красная нить». Модный показ всегда вызывает живой интерес, как у участников, посетителей, так и у представителей средств массовой информации.
Этой осенью выставка «Красная нить + Fashion Show» станет главным мероприятием отрасли легкой промышленности. Жители и гости Крыма смогут увидеть и оценить высочайшее качество компаний со всех регионов России и стран СНГ.

Дата и место проведения:

27-29 октября 2016 г.
Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского 50,
гостиничный комплекс «Ялта-Интурист»

Вход для посетителей свободный
Подробная информация на сайте expocrimea.com


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний