+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Финансы

Контракт с «Реалом» может стоить Adidas €1,6 млрд

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Испанские СМИ сообщают о продлении контракта между немецкой компанией Adidas и мадридским футбольным клубом «Реал», истекающего в 2020 году.

По данным издания Marca, новый договор, который после согласования всех деталей будет подписан в конце текущего футбольного сезона, рассчитан на 12 лет – до 2031 года, а его сумма составит 1,6 млрд евро. Это самый крупный для Adidas клиентский контракт: ежесезонно производитель спортивной экипировки будет выплачивать клубу минимум 120 млн евро, не считая бонусов. При этом Adidas получит собственную зону на домашнем стадионе «Реала».

Текущий футбольный сезон 2018/19 в Испании завершится через месяц – последние игры Примеры состоятся 19 мая. За пять туров до окончания турнира «Реал» занимает третье место. Также в этом сезоне клуб уже выбыл из Кубка Испании и Лиги чемпионов.


adidas-real-madrid-18-19-kits-4.jpg

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителй на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
198

Борьба за внимание покупателя — кейсы на бизнес-завтраке 1 октября

Как реагировать на изменения в поведении покупателей, эксперты разберут на конкретных примерах и цифрах.
25 сентября 2026 г. 14:26
1 053

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 472

Как модным брендам попасть в ИИ-выдачу

Практические рекомендации: что конкретно делать, чтобы привлечь новых потенциальных клиентов появлением в нейросетях.
7 сентября 2026 г. 09:47
673

Следуя за нитью

Мастера кружева о современном развитии традиционного ремесла и его целевой аудитории.
20 февраля 2022 г. 22:51
20 820

Метод пазла

Как выделить свой товар на маркетплейсе Wildberries в условиях «бесконечной полки» в разогретых нишах fashion-розницы?
6 декабря 2021 г. 10:03
16 264

Гид

Moschino
Итальянский люксовый бренд одежды, сумок, товаров для дома и других аксессуаров со штаб-квартирой в Милане. Принадлежит Aeffe Group.
Катранзу Мэри (Katrantzou Mary)
Британский дизайнер, основательница одноименного бренда.
Магнит-маркет (KazanExpress)
Российский маркетплейс с головным офисом в Иннополисе (Республика Татарстан); входит в бизнес-группу Магнит OMNI.
Laroom
Российский бренд женской одежды среднеценового сегмента со штаб-квартирой в Москве.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю