+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Коллекция добрых дел Uomo Collezioni

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Бренд мужской моды Uomo Collezioni выступил с благотворительной инициативой под названием «Коллекция добрых дел». Проект призван помочь маленьким москвичам с ограниченными возможностями провести каникулы на море вместе с родителями и друзьями. Благотворительная программа реализуется при поддержке Правительства Москвы совместно с Фондом «Дети-Детям». 

uomo_collez.jpgВ рамках проекта Uomo Collezioni предлагает своим клиентам совершать покупки (на специально отобранную коллекцию из ассортимента) со скидкой 20%. Сэкономленную сумму можно перечислить в Фонд. Кроме того, действовует акция «100 друзей по 100 рублей»: на различных мероприятиях Uomo Collezioni, а также друзей бренда работает мобильная фотостудия, которая предлагает моментальные фото на магнитах.

«Мы поставили перед собой задачу открыть для детей с ограниченными возможностями красоту и разнообразие Юга России: показать Кавказский хребет с высшей обзорной точки, дать возможность увидеть пальмы в сочинском дендрарии, погладить дельфинов, узнать, как добывают знаменитый каштановый мед и вместе порыбачить в форелевом хозяйстве, отправиться на морскую прогулку, прокатиться по трассе Формулы-1 и сфотографироваться на фоне олимпийских объектов», – поясняют цель проекта представители Uomo Collezioni.

По итогам благотворительного проекта 17 декабря состоится специальный гала-вечер, куда приглашаются клиенты Uomo Collezioni, принявшие участие в благотворительной инициативе. Также предлагается купить билет на мероприятие: вырученные с продажи средства направят на счет благотворительного Фонда.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний