+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

KidStylin объединил 70 магазинов

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Американский портал для мам KidStylin запустил агрегатор интернет-магазинов детской одежды. Он объединяет 70 онлайн-ритейлеров и около 100 брендов, чтобы родители оставались в курсе новинок от дизайнеров, новостей стилистов и социальных СМИ. На сайте представлены марки J.Crew, Gucci, Levi's, Guess, Haute Hippie и др.

Агрегатор позиционирует себя как сайт социальной коммерции. Посетители могут сохранять и делиться предметами, полными комплектами и целыми стилями.  «Мы создали KidStylin, потому что поняли, что на рынке детской одежды есть большая незаполненная ниша», – сказала Джоди Каплан, соучредитель KidStylin. 

kidstylin.png«Мы поощряем людей, чтобы они делились Style-блоками, которые они сами же и создают, – говорит Джейсон Уайт, соучредитель KidStylin, – хочется, чтобы на интернет-покупки мамы тратили меньше времени и получали больше удовольствия и общения. Это как прийти в торговый центр, наполненный только лучшей детской модой и ходить по нему вместе с друзьями». KidStylin запущен в январе 2016 года. Растущий спрос на детскую одежду и бум аккаунтов детей знаменитостей в инстаграме помогли KidStylin быстро развернуться.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний