+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

IRG развивает детское направление

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Компания, в портфеле которой бренд детской одежды Prenatal Milano, анонсирует запуск нового магазина в московской «Щуке». Торговая точка расположилась на площади в 236 кв. метров на четвертом уровне торгово-развлекательного комплекса. Соседями нового арендатора стали представители детского fashion-сегмента: Gloria Jeans, Gulliver, обувной «Весело шагать» и другие.
«Мы продолжаем открывать магазины сети Prenatal Milano в соответствие с нашими планами», - говорит генеральный директор Inventive Retail Group Тихон Смыков. Кроме того, в осенне-зимний сезон компания входит с обновленной коллекцией товара.

PRENATAL_MILANO_Shuka.jpg   PRENATAL_MILANO_Shuka_1.jpg

Ассортимент расширился за счет появления новых брендов в магазинах сети. В сентябре финская Reima пополнила портфель марок  одежды для детей в розничных точках Prenatal Milano. «Также представлена широкая линейка продукции для ежедневного ухода за нежной кожей малышей и игрушки для развития с самого рождения итальянского бренда CHICCO», - добавляет глава компании.
Детский ритейлер Prenatal родом из Италии насчитывает более 400 точек в 20 странах мира. В России своим присутствием он отметил шесть торговых центров Москвы, Санкт-Петербурга и Красногорска. В ближайших планах Inventive Retail Group – открытие интернет-магазина, а также пяти магазинов сети в столице и регионах до конца 2014 года.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний