Инновационные примерочные Zara

Испанский ритейлер Zara будет оснащать примерочные планшетами для передачи сообщений работникам магазинов. Так, клиенты смогут казать необходимый размер вещи, если тот не подошел им, а также запросить любой другой заинтересовавший их товар.
Система пройдет тестирование в одном из флагманских магазинов в Испании, после чего будет принято решение о внедрении во всех торговых точках Zara на планете.
Отметим, что это один из первых случаев применения технологии в ритейле. В октябре с концептуальной примерочной похожего формата в Берлине запустил онлайн-ритейлер Apparently Different. Ранее с внедрением подобной опции для клиентов экспериментировали люксовые и премиальные бренды: Ralph Lauren, Karl Lagerfeld и Stuart Weitzman.
Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь
В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров
Нейрофотосессии. 3 способа одеть виртуальную модель в одежду своего бренда
Создаем товарную карточку с помощью ИИ
Новые имена в дизайне принтов. Выбор PROfashion