+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Индустрия Моды» готовится к старту

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Участие в международной выставке легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды», которая пройдет с 16 по 19 марта 2017 в Санкт-Петербурге, подтвердили ведущие компании из России и зарубежных стран: Бангладеш, Белоруссии, Германии, Италии, Латвии, Литвы, Пакистана, Эстонии и др.

Впервые представляет свою продукцию в Северо-Западном федеральном округе РФ производитель одежды из Румынии TANEX. Выходит на российский рынок торговая марка из Китая ENIKI. Компания «Фемина Трейд» (Москва) – производитель трикотажных изделий для женщин и детей – презентует бренд NEW VAY.


Fashion-Industry-fair-3.jpg

Организаторы выставки «Индустрия Моды» рады предложить комплексную программу для участников выставки. Для всех экспонентов со стендом сформированы Пакеты участников , включающие в себя дополнительные бесплатные услуги по продвижению продукции фирмы как на стадии подготовки к выставке, так и в период ее проведения. Использование данного предложения сделает работу на выставке максимально эффективной и поможет привлечь новых покупателей.

Ждем Вас с 16 по 19 марта на выставке «Индустрия Моды»!


Fashion-Industry-fair-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний