+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Gulliver в стране Суоми

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Магазин был открыт в ТЦ ITIS (до 2012 г. ITÄKESKUS) в Хельсинки, где  компания Gulliver представила  основную коллекцию под маркой Gulliver и коллекцию недавно появившейся у компании марки Button Blue. Одежда предназначена для школы, дома, активного и пляжного отдыха, а также для торжественных случаев.
G1.jpg
Специально для Финляндии была разработана промопрограмма, включающая несколько направлений – кросс-промо с местными центрами развития детей, фотоконкурс, победитель которого станет лицом осенне-зимней коллекции Gulliver в Финляндии и участие в социально значимых проектах Финляндии.  Компания Gulliver уже начала сотрудничество с развлекательным парком Руохолахти и музыкально-эстетическим центром Musikantit, приняла участие в награждении победителей международного танцевального конкурса Finland Open. Онлайн-поддержка осуществляется посредством сайта и интернет-магазина gulliver.fi , а также в соцсетях - одноименной группе Вконтакте.
G2.jpg
Торговая сеть планирует открытие новых магазинов и в других странах. Напомним, что год назад был открыт магазин Gulliver в новозеландском городе Кэнтербери, в специализированном детском торговом центре Fanzy. В России же у компании открыто 150 магазинов. 
\r\n\r\n
Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний