+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Felina - тренды сезона осень-зима 2014/15

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

К сезону осень-зима 2014/15 фирма Felina приготовила предложение по новым модным цветам в уже существующих сериях и новую базовую серию IMPULSE.
Базовая серия IMPULSE смотрится очень женственно благодаря легкому прозрачному кружеву, стилизованному под сполохи пламени. Используемое в изделиях кружево произведено в Германии, что отражает высокое требование к качеству, предъявляемое фирмой Felina.

805893_810893-PURPUR.jpg

Conturelle by Felina 
Новый сезон осень/зима 2014 марка Conturelle by Felina встречает четырьмя модными сериями, одной базовой серией и новыми цветовыми предложениями в двух уже имеющихся базовых сериях. Модная тема “All about the show” / “Все о шоу” вдохновила дизайнеров на создание этой коллекции. Эта тема отражает все, что касается театрального искусства и сцены – все о волшебстве и магии момента.
Среди прочего в сериях используется высококачественное шитье с флоральным узором, произведенное в Германии, в комбинации с функциональным трикотажным материалом, а также пользующийся популярностью печатный рисунок (принт) в виде сетки в горошек в сочетании с отличающимся по цвету орнаментальным шитьем.

[un: usual] 
Отличное белье на любой вкус можно найти в богатом ассортименте коллекции марки [un: usual], предлагающую новую коллекцию на сезон осень/зима 2014 под темой «Попкорн». Коллекция представляет из себя зажигательный микс из всевозможных комбинаций дизайна и материалов, а также сочных цветов и контрастов.
SHAKE IT / СМЕШАЙ – похожие на разноцветный попкорн модели трусов новой базовой серии так и просятся, чтобы их встряхнули и смешали в пестрый коктейль. Трусы хипстеры и стринги предлагаются в смелых ярких цветах, сочетающихся с модными сериями этой коллекции.
Для особого комфорта использована технология ламинирования кромок, что обеспечивает экстремальную гладкость кантиков и незаметность трусов под верхней одеждой.

felina-moskau@mail.ru  | www.felina.ru | www.un-usual.com



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний