+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Fashion-дебет и fashion-кредит

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Российский онлайн-ритейлер запустил кредитные и дебетовые бонусные карты вместе с «Тинькофф Банком». Условия программы лояльности предлагают копить бонусные баллы за все совершенные покупки по картам MasterCard World и использовать их для компенсации новых покупок на Lamoda.

Lamoda Tinkoff Cobranded Card.jpgПорядок начисления бонусных баллов по кредитной карте Tinkoff-Lamoda Credit предусматривает начисление 5% от суммы заказа при оплате товаров на сайте www.lamoda.ru. Беспроцентный период по карте достигает 55 дней, а максимальный кредитный лимит составляет 700 тысяч рублей.

Известно, что пластиковые кредитки, оснащенные технологией бесконтактных платежей PayPass, будут выпускаться бесплатно. Стоимость годового обслуживания кредитной карты составляет 990 рублей.

«Один бонусный балл равен одному рублю РФ. Держатели кобрендовых бонусных карт легко могут компенсировать полную стоимость покупок, совершенных по картам на Lamoda: для этого достаточно воспользоваться интернет- или мобильным банком «Тинькофф Банка», - сообщается в официальном релизе компаний.

lamoda_tinkoff.jpgВ свою очередь, дебетовая карта Tinkoff-Lamoda Debit предлагает систему начисления бонусов за все покупки, а также процент на остаток по карте. В частности, оплачивая покупку на lamoda.ru держателю прибавляется 2% от стоимости покупки.

Обслуживание дебетовой карты – бесплатно, если неснижаемый остаток равен 30 тысячам рублей и более. В остальных случаях ежемесячно взимается 99 рублей.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
617

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
615

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 793

Инновационный крой без бумаги и отходов

Как с помощью ИИ создавать лекала с максимальной точностью и минимальным ущербом для экологии.
18 марта 2024 г. 09:53
13 712

Преодоление творческих зажимов

Выбор PROfashion: яркие имена в дизайне вышивки.
20 декабря 2021 г. 10:03
19 915

Мойдодыр для сникерхедов. Как зародился рынок химчисток для кроссовок

Как зародился рынок химчисток для кроссовок и кто приложил к этому руку.
5 июля 2020 г. 17:08
31 457

Гид

BOSCO
Российский бренд спортивной одежды со штаб-квартирой в Москве, принадлежит ГК Bosco di Ciliegi.  
Bangladesh Denim Expo (BDE)
Международная джинсовая выставка в Бангладеш.
Slava Zaitsev
Российский модный дом со штаб-квартирой в Москве.
Cool Zone
Российский бренд одежды для зимних видов спорта со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю