+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Экстремальное открытие Boardriders

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

ТРЦ «Метрополис» встречает нового арендатора на своих площадях. Под вывеской Boardriders открывается мультибрендовый магазин товаров для экстремального спорта.

Boardriders_Moscow.jpg Официальный запуск намечен на завтра, 6 декабря. Стоит отметить, что это уже третий по счету магазин Boardriders в России. Два других успешно функционируют в московском ТРЦ «Мега Белая Дача», а также в «Меге Парнас» в Санкт-Петербурге.

Общая площадь новой торговой точки в «Метрополисе» достигает 455 кв. метров, из них 377 – торговые квадраты. Пространство магазина разделено на несколько тематических зон: мужская Quiksilver; женская Roxy; детская; хард-зона, где представлены сноуборды, ботинки, крепления; зона бренда DC Shoes. Отдельного внимания заслуживает лаундж-зона с диванами, компьютерами IMac и огромным экраном.
Boardriders_Moscow_2.jpg
Ассортимент одежды, обуви и аксессуаров дополнен широким выбором досок и атрибутикой для катания: сноуборды, крепления, ботинки, защита, скейты, лонгборды, вейкборды, наушники Skullcandy и камеры Go Pro.

«В магазине помимо товаров трех наших брендов Quiksilver, Roxy и DC Shoes представлены: сноуборды Gnu и Lib Tech, крепления Uninon, камеры GoPro, наушники Scullcandy, часы Nixon», - комментирует Александра Лютых, pr-менеджер компании Quiksilver Russia.

Праздничное открытие Boardriders состоится 6 декабря в ТРЦ «Метрополис» и будет сопровождаться различными сюрпризами и бесплатными сервисами для посетителей. Также на площадке будет работать кастом-лаборатория, куда можно принеси любую старую вещь из своего гардероба (брендов Quiksilver, Roxy или DC), а художники кастомизируют ее.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний