+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Два Gucci в Москве

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В октябре мировой люкс-ритейлер совершил сразу два грандиозных открытия в российской столице. 
Флагманский бутик итальянской марки расположился по адресу: Петровка, 16. Магазин с 4-метровыми потолками и панорамной витриной стал одним из крупнейших во всем мире. Общая площадь помещения, арендованного Gucci, составляет свыше 1 000 кв. метров.

Gucci.jpg

На трех этажах бутика представлены все основные категории товаров, выпускаемых Домом моды: коллекции мужской, женской и детской одежды, обувь, аксессуары из кожи и шелка, часы и ювелирные изделия, парфюмерия и косметика.
Кроме того, в честь запуска флагмана Gucci представил линию женских изделий из меха и экзотической кожи. В магазине на Петровке также доступен сервис по индивидуальному пошиву мужского костюма, заказу мужской обуви и женских сумок.
Второй бутик открылся на территории ГУМа, заняв более 700 квадратов на двух уровнях торгового дома. В продаже: вещи женской и мужской коллекций, чемоданы, сумки, аксессуары, обувь.

Gucci_1.jpg

Над дизайном двух объектов в Москве работала Фрида Джаннини – креативный директор Gucci. По ее признанию, концепция интерьера сочетает современные архитектурные решения с культовыми материалами, которые ранее встречались декорировании фирменных бутиков (палисандр, мрамор, рифленое стекло). В оформлении использовано естественное освещение.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний