+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Дошли до Астаны

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Сеть салонов немецкой обуви и аксессуаров Thomas Münz продолжает свое активное развитие, открывая новые торговые точки в различных регионах России и за рубежом.

В сентябре 2013 года открылтся первый франчайзинговый магазин Thomas Münz в столице Казахстана – Астане. Магазин Thomas Münz расположен в ТРЦ «Азия-Парк», площадь магазина составляет около 130 кв. м.

Инновационный бренд Thomas Münz уже знаком жителям столицы, коллекции бренда ранее были представлены в различных мультибрендовых магазинах Астаны. Принимая во внимание интерес покупателей к обуви бренда Thomas Münz, компания приняла решение открыть франчайзинговый магазин. В магазине представлена новая коллекция осень-зима 13-14 качественной обуви и аксессуаров, включающая в себя линейку стильной и комфортной детской обуви.

Бренд Thomas Münz является лидером инноваций в обувной промышленности. В линейке бренда представлены модели с гибкой подошвой Münz-Flex, стойко переносящий сильный мороз и не скользящей на любой поверхности. Анатомическая стелька Münz-Foam способна повторять форму стопы, не допуская усталости ног. А стельки Münz-Fomic разработаны специально для обуви на высоком каблуке: поддерживают свод стопы, правильно распределяя нагрузку. В обувь с защитной мембраной Münz-Tex не проникает холод и влага, ноги «дышат» даже в зимних сапогах и ботинках. Модели, выполненные с применением инновации Münz-Amo, словно специально созданы для долгих прогулок по осенним паркам и заснеженному зимнему городу: амортизатор смягчает ударное воздействие при ходьбе, снижая нагрузку на позвоночник и суставы.

Благодаря уникальным технологическим разработкам стильная, соответствующая современным модным тенденциям обувь Thomas Münz отличается безупречным немецким качеством и максимальным комфортом, что по достоинству оценят жители Астаны.

Адрес магазина: Астана, проспект Кабанбай батыра, 21, ТРЦ «Азия-Парк»

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний