+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Долгожданное открытие во Львове

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Во Львове начал свою работу крупнейший в Западной Украине торгово-развлекательный центр Victoria Gardens. Общая площадь нового объекта составляет 102 тыс. кв. метров, арендопригодная – 54,5 тыс. кв. метров.

ТРЦ Victoria Gardens расположен в густонаселенном районе города, вблизи от железнодорожного вокзала и международного аэропорта, недалеко от исторического центра города. Зона охвата включает в себя не только сам Львов, но и ближайший пригород, – в общей сложности это более 990 тыс. человек.

Якорными арендаторами торгового комплекса стали продуктовый гипермаркет «Сiльпо», супермаркет электроники и бытовой техники «Фокстрот», магазины брендов одежды Gloria Jeans и LC Waikiki, детский развлекательный центр Papashon. Сегмент мужской и женской одежды представлен магазинами N.Uno Porte, Eterna, Sassofono, Levi’s, Arber, «Goldi Льонокомбінат», VD One, Actors, Rinascimento, Primo Emporio, Stefano Lompas, Izabel Garcia, Weekender, магазинами нижнего белья Jasmine, Milavitsa и Triumph, обуви и аксессуаров Intertop, Loriblu, Carlo Pazolini, L’Carvari, Estro, в детской зоне – Mikki и «Будинок iграшок».

«Открытие масштабного торгового комплекса в сложный экономический период является вызовом для команды проекта, – говорит Екатерина Весна, руководитель отдела торговых площадей компании JLL (Украина), выступившей консультантом по сдаче в аренду, – и сегодня мы можем с гордостью говорить об успехе Victoria Gardens, который является самым крупным новым ТРЦ в регионах Украины за последние два года. В первые дни работы ТРЦ в нем открывается порядка 100 арендаторов, что является беспрецедентным результатом для текущего рынка, причем большая часть брендов представляет свои новые и флагманские форматы или запускает первые магазины в городе».


Victoria_Gardens_opening_lit.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний