+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Disney Style идет в Россию

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


08a4782d1e72809924bb65735ab14e7d.jpgМагазины одежды от международного оператора развлечений The Walt Disney Co. откроются в России. О планах развития бренда в стране рассказал Евгений Бутман («Известия»), который является партнером бизнесмена Александра Мамута в компании Ideas4retail.

Известно, что на российском рынке будут работать сразу два бренда, созданных специально для региона: Disney Play (игрушки) и Disney Style (одежда). Три года назад американская корпорация The Walt Disney начала поиски франчайзингового партнера. Условия экспансии в РФ предусматривали открытие 100 магазинов игрушек и 100 магазинов одежды площадью до 150 кв. метров каждая. Инвестиции в запуск розницы могут составить около 300 млн рублей (с учетом всех расходов).

Как пишут «Известия», Бутману удалось договориться с иностранной компанией в конце 2015 года. На текущий момент нет точных данных, когда откроются первые магазины Disney. Брокеры рынка коммерческой недвижимости заявляют, что запросов на аренду от этих брендов пока не поступало.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний