+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Детский мир» в Удмуртии

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Новый магазин российской сети открылся в Глазове (Удмуртская республика). Объект расположился на территории городского «ЦУМа», который находится по адресу: улица Первомайская, 4. «Детский мир» арендовал в торговом центре 1 000 кв. метров.

Магазин стал первым фирменным в Глазове и 298-ым по счету в сети по всей России и в Казахстане. Совокупная торговая площадь супер- и гипермаркетов «Детский мир» с учетом нового объекта составляет 410 тысяч кв. метров.

>> «Детский мир»: 81-й в Москве


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Поттериана в моде. Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера

Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера.
12 января 2022 г. 14:19
19 207

Как cпланировать рекламный бюджет и рассчитать ожидаемую эффективность маркетинговых вложений

Как cпланировать рекламный бюджет и рассчитать ожидаемую эффективность маркетинговых вложений.
19 апреля 2021 г. 00:18
31 251

Гид

Сударь (АО)
Российский производитель классической мужской одежды со штаб-квартирой в Коврове (Владимирская обл.), развивает марки Sudar, Venzano.
Faberlic
Российский производитель и дистрибьютор косметики, парфюмерии, одежды, аксессуаров, обуви, товаров для дома, здоровья и всей семьи со штаб-квартирой в Москве.
L’Oréal Group
Французская группа компаний, мировой лидер в производстве парфюмерии и косметики со штаб-квартирой в коммуне Клиши-ла-Гаренн, владеет брендами L’Oréal Paris, Garnier, Maybelline New York, Essie, Lancôme, Kiehl’s, Helena Rubinstein, Biotherm, Vichy, Creed и др.
Диор Кристиан (Dior Christian)
Французский дизайнер, основатель одноименного дома моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю