+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Cop.Copine вложит 10 млн евро в Россию

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Французский бренд женской одежды Cop.Copine расширяет присутствие в Москве. Компания Complex Group, которая выступает эксклюзивным дистрибутором марки в России, открыла новый монобрендовый магазин.

Объект расположился в ТРЦ «Райкин Плаза». Площадь магазина составляет 135,5 кв. метров. Здесь представлена актуальная коллекция одежды «Осень-зима». Стоит отметить, что новый Cop.Copine стал четвертым по счету монобрендом в Москве и девятым – в России.

В ближайшее время французский бренд поланирует активно развиваться на территории нашей страны. На текущую осень запланировано открытие магазинов Cop.Copine в «Кунцево Плаза» и «Галерее Юго-Запад». В первом квартале 2016 года фирменный монобренд появится в «Галерее Кутузовский». Таким образом, компания Complex Group решила инвестировать около 10 млн евро в развитие на российском рынке.

Cop_copine.jpg

«Мы планируем открывать собственные магазины, а также предлагать потенциальным партнерам войти в проект в формате франчайзинга, - отмечает президент Complex Group Арег Багдасарян. – Также мы активно развиваем направление онлайн-торговли». Напомним, что летом был запущен интернет-магазин Cop.Copine.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний