+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Cop.Copine настроился на онлайн

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Французский бренд открыл официальный интернет-магазин. На текущий момент здесь представлена летняя коллекция женской одежды. К концу августа ассортимент интернет-магазина Cop.Copine пополнится новой коллекцией FW’2015.

Новая онлайн-платформа предусматривает удобную навигацию. Также на сайте работает подбор аксессуаров и комплектов с учетом рекомендаций стилистов Cop.Copine. Кроме того, клиентов copcopine.ru обслуживают фирменные пункты самовывоза. Покупатели могут осуществить также возврат товара в течение семи дней с момента его получения.

Cop_copine.jpg
Интернет-магазин предоставляет услугу бесплатной доставки курьером по всей России при покупке от 5 000 рублей. По информации на сайте, исключение составляют случаи покупки товаров «по сниженным ценам (со скидками) по акциям и/или в период сезонных распродаж на общую сумму по одному заказу менее 5 000 рублей». Тогда ритейлер взимает за услуги доставки 500 рублей. При осуществлении доставки в выходной или праздничный день работа курьера также оплачивается дополнительно.

Французская марка Cop.Copine работает на российском рынке около 20 лет. Розничные магазины сети расположены в Москве (ТРЦ«РИО Ленинский», «Метрополис», «Охотный ряд») и других городах РФ. В ближайшее время планируется открытие монобрендов в ТРЦ «Райкин Плаза» и галерее «Юго-Запад».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний