+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Claudia Sträter для путешественников

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Бренд женской одежды Claudia Sträter запустил первый магазин в Европе, расположенный на территории транспортного узла. Торговая точка будет работать в здании Центрального железнодорожного вокзала Амстердама.

Claudia_Sträter_2.jpg

Благодаря своему месту расположения розничная точка является уникальной по формату. По словам представителей бренда, компания делает ставку не только на поднятие уровня узнаваемости среди зарубежных покупателей, но и учитывает потребности современных клиентов, которые в первую очередь ценят скорость и удобство.

Кроме того, монобренд Claudia Sträter изменил место расположение в российском городе Новокузнецк, увеличив площадь. Теперь магазин работает на территории ТРЦ «Сити Молл». Его площадь составляет 82 кв. метра.

CS.JPG
На сегодняшний день марка женской одежды Claudia Sträter широко представлена в монобрендах Европы: в Нидерландах, Бельгии и Люксембурге. Зимой 2015 года новый магазин открылся в Германии. Начиная с 2013 года, число магазинов в Бельгии насчитывает шесть объектов. Также фирменная продукция реализуется через мультибренды по всей Европе.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний