+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Будущее российской моды

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Fashion Future показывает миру новые коллекции молодых российских дизайнеров, 7 апреля состоится восьмой этап проекта.

Мероприятие пройдет на дружественной площадке – Audi City Moscow, главными инфо-партнерами являются World Fashion Channel, международный канал о моде и стиле, а также Media Family – ежедневные новости из жизни российской молодёжи. Изюминкой 8 этапа станет приглашенная музыкальная группа Maximalism из Минска.

7 апреля будет представлена новая коллекция Lady special Ольги Стопычевой для современных девушек и женщин. Современные мужские модели повседневной одежды представит Виталий Кравец, основатель бренда The Kravets. KALINA Shop, магазин российских дизайнеров, постоянные партнеры Fashion Futur, участвуют в проекте и в показе мультибрендовой коллекции.

Для участников модных показов в рамках Fashion Future уже готовы подарки и сюрпризы. Бутик KALINA Shop и его основатели Екатерина Вороненко и Ольга Молчанова предоставят каждому из дизайнеров на месяц корнер в универмаге KALINA Shop в ТРЦ «Афимолл Сити» абсолютно бесплатно. Бутик Russian Fashion Roots и его основатель Ася Рязанкина выберет одного дизайнера, кому подарят месячную безвозмездную аренду в самом центре Москвы, в торговой галерее «Модный сезон». Агентство по спецпроектам для beauty и fashion брендов Beauty Brands Moscow предоставит возможность дизайнерам-участникам проекта безвозмездно разместить вещи в бутике Beauty Brands Concept Store в ТЦ «Метрополис».

Официальным бьюти партнером мероприятия станет Estel Shine, школа грима и визажа, организованная на базе киноконцерна «Мосфильм», мастера которой работают на ведущих телеканалах, а также модных показах и Олимпийских играх.

Аккредитация прессы и заявки на участие принимаются по почте info@fashionfuture.ru .
Подробности на сайте fashionfuture.ru

fashion-future-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний