+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Бренды-любимцы россиян

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


zara_fw16.jpgКомпания Online Market Intelligence (OMI) опубликовала результаты ежегодного исследования «Любимы бренды россиян». Согласно этим данным, первую cтрочку занимает Samsung. Следом за ним – Sony и Apple.

Модный сегмент в рейтинге представлен четырьмя брендами: спортивными Adidas и Nike (4-е и 5-е места), масс-маркетом Zara (12-е место) и люксовым Chanel (19-е место). В этом году из ТОП-20 выпали O’stin, Reebok, Ecco.

Рейтинг ТОП-20 любимых брендов по мнению российских потребителей составляется посредством онлайн-опросов, начиная с 2008 года. В исследовании принимают участие около 1 500 россиян из крупных городов РФ и с доходом средний и выше среднего. Они оценивают различные товары и услуги в нескольких категориях. Бренды выбираются ими из вариантов в виде списка.

adidas.jpg

Также OMI составила «Рейтинг по категориям». Так, среди одежных брендов самым любимым для россиян стали Zara, Adidas, Nike, H&M, O’stin соответственно. Лидеры в обувном сегменте: Ecco, Nike, Adidas, Salamander, Carlo Pazolini. Среди интернет-магазинов россияне отдают предпочтение Aliexpress; следом за ним – Ozon, Ebay, «Юлмарт», Lamoda.




Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний