+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Алена Ахмадуллина празднует новоселье

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Главный офис бренда Alena Akhmadullina, его ателье, шоу-рум и бутик переехали в историческое здание «Галереи Жиро», сообщает пресс-служба российской марки.

«Галерея Жиро» – памятник архитектуры XIX-XX веков, двухэтажный особняк, построенный в 1901 году для владельца текстильной фабрики Клода-Мари Жиро на территории самого предприятия. Его интерьер богато украшен уникальными фресками на сводчатых потолках, колоннами, анфиладами, лепниной. В настоящий момент «Галерея Жиро» входит в состав делового квартала «Красная Роза».

«Сделка с fashion-арендатором – знаковое событие для «Красной Розы», – говорит руководитель отдела новой аренды компании KR Properties Максим Белецкий. – Этот договор демонстрирует, что наш инновационный кластер привлекает не только компании из мира технологий, но и бренды из мира искусств. Мы уверены, что они оценят непревзойденные интерьеры «Галереи Жиро». Утонченные наряды из коллекции Алены Ахмадуллиной будут прекрасно гармонировать с нашими расписными потолками и колоннами с благородной лепниной».

В новом бутике Alena Akhmadullina представлены коллекции первой линии Alena Akhmadullina, включая уникальные подиумные предметы, а также второй линии Akhmadullina Dreams.


fa353093b141d5bdd653cae976aed915_XL.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Как модным брендам попасть в ИИ-выдачу

Практические рекомендации: что конкретно делать, чтобы привлечь новых потенциальных клиентов появлением в нейросетях.
7 сентября 2026 г. 09:47
710

Униформа для хулиганов: как футбол влияет на индустрию моды

Стиль casual, Burberry и Рубчинский — чего могло бы не быть в моде без игры миллионов?
14 августа 2023 г. 09:22
43 995

Гид

Версаче Джанни (Versace Gianni)
Итальянский дизайнер, основатель дома моды Versace.
Эндрю Пол (Andrew Paul)
Британский дизайнер, основатель одноименного обувного бренда.
Dubai Fashion Week (DFW)
Неделя моды в Дубае.
Форд Том (Ford Tom)
Американский дизайнер, основатель одноименного бренда, бывший креативный директор Gucci и Yves Saint Laurent.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю