+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

100 тысяч резиновых сапог

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
Обувная фабрика «Юничел» к сезону весенних дождей выпустила детские непромокаемые сапоги из термоэластопласта. В магазинах модель появилась под названием SUNSHINE.
Unichel_in.jpeg
Выпуском непромокаемой обуви в «Юничел» занялись 2 года назад. Специально для ее производства в Италии был закуплен литьевой агрегат King Rich, который сначала «отливает» голенище, потом подошву, что позволяет комбинировать разные цвета. Литьевой метод производства гарантированно предотвращает промокание. Спрос на резиновую обувь в компании связывают не только с практичностью, но и с огромным разнообразием расцветок. В общей сложности в 2014 году «Юничел» планирует выпустить около 100 000 пар непромокаемой обуви.
\r\n\r\n
tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
385

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
397

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Инвалидность vs. работа: есть ли место в индустрии моды для «особых» сотрудников?

Что теряет модный бизнес, избегая работников с инвалидностью, и как устранить барьеры.
30 июля 2023 г. 21:13
13 189

Какой бюджет нам нужен для рекламы? Видеоинтервью с экспертом

Как грамотно рассчитать рекламный и маркетинговый бюджет b2b-компаниям в сфере модной индустрии.
9 апреля 2021 г. 15:27
29 413

Гид

Долецкая Алёна
Российский журналист, первый главный редактор журнала Vogue Russia и др.
ZENDEN Group
Российский холдинг, специализирующийся на производстве и продажах обуви, со штаб-квартирой в Москве. Владеет брендами Zenden, Mascotte, Tomas Münz, Pulse и др.
LC Waikiki
Турецкий ритейлер-производитель доступной одежды для всей семьи со штаб-квартирой в Стамбуле, принадлежит Taha Group.
Marina Rinaldi
Итальянский бренд женской одежды plus size со штаб-квартирой в Реджо-Эмилии (Италия), принадлежит Max Mara Fashion Group.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю