О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Ритейл

Koton откроет магазин в ТРЦ «Мозаика»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Осенью 2019 года в московском ТРЦ «Мозаика» начнет работу новый магазин турецкого бренда Koton, сообщает компания Colliers International, выступившая консультантом сделки.

Он разместится на двух этажах комплекса, заняв в общей сложности 1230 кв. метров. В магазине будет представлен широкий ассортимент одежды для женщин, мужчин и детей.

«Koton идеально дополнит и разнообразит пул существующих арендаторов в ТРЦ, марка уже давно завоевала любовь и признание посетителей благодаря качественной продукции и демократичной ценовой политике, – комментирует Анна Никандрова, партнер Colliers International. – Более того, сейчас универмаги являются точкой притяжения для посетителей, поскольку предлагают большой выбор товаров в одном месте».

Бренд Koton основан в 1988 году в Стамбуле и предлагает удобную и стильную одежду на каждый день для женщин, мужчин и детей, а также коллекции белья, аксессуаров, пляжной и спортивной одежды, молодежную линию Olé by Koton, коллекции Koton Jeans, Koton Partywear, Koton Plus – всего около 50 коллекций в год, насчитывающих свыше 30 тыс. моделей.

ТРЦ «Мозаика» продолжает активно привлекать крупных сетевых ритейлеров – так, в 2018 году список арендаторов fashion-галереи пополнили немецкий бренд одежды Tom Tailor (161 кв. м), китайский оператор спортивной одежды и обуви Anta Sport (131 кв. м). Также в ТРЦ «Мозаика» свои первые магазины в новом формате открыли Сoncept Club (730 кв.м.) и детский оператор Acoola (450 кв.м).

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний