2 193
Вебинар от PROfashion: как создавать востребованный дизайн с элементами народной культуры?
Спикеры онлайн-сессии расскажут, как адаптировать национальные атрибуты и ремесленные техники к современному модному рынку
Источник:
PROfashion
21 декабря в 11:00 в рамках образовательной программы X Всероссийского конкурса дизайнеров одежды PROfashion Masters состоится заключительная онлайн-сессия на тему: «Как создавать востребованный дизайн с элементами народной культуры?».
В прямом эфире эксперты обсудят, как грамотно работать с культурным наследием, почему далеко не у всех это получается, насколько пользуются спросом подобные изделия и возможно ли избежать культурной апроприации, вдохновляясь чужими этническими символами.
В
- Ольга Михайловская — журналист, историк моды, соосновательница магазина российских дизайнеров FRONT;
- Александра Гапанович — основательница бренда GAPANOVICH;
- Антонио Шин — основатель бренда SHIN.
Присоединиться к прямому эфиру и задать вопрос спикерам можно по ссылке:
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также