+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Семь этажей Филиппа Плейна

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Швейцарский бренд Philipp Plein открыл семиэтажный шоу-рум в Милане. Он расположился в историческом здании XX века.

Пространство площадью 3000 кв. метров оформлено итальянским архитектурным агентством Claudio Pironi & Partners. Роскошная атмосфера создана за счет сочетания лакированных элементов и хромированного металла. 

philipp-plein_milan.jpgНад стойкой регистрации из черного мрамора размещены огромная люстра из муранского стекла и логотип в виде головы тигра, а в стеклянной витрине расположился череп, украшенный кристаллами Swarovski. В детском отделе гостей встречает огромный золотой медведь. Центральная лестница и лифт выполнены из прочного двойного стекла и мрамора. По периметру пространства установлены современные дисплеи, транслирующие показы коллекций.

Каждый этаж посвящен определенной коллекции: женской и мужской линиям одежды и аксессуаров, детской коллекции, также впервые будет представлена новая спортивная линия PLEIN SPORT, которая заняла в новом шоу-руме мезонин. На последнем этаже расположились ресторан Champagne & Candy bar и офис Филиппа Плейна, из окна которого открывается вид на площадь Дуомо.

philipp-plein_milan-2.jpg«Италия – страна, в которой я создаю и представляю на Неделе Моды новые коллекции. Здесь я открыл свой первый шоу-рум в 2009 году. С тех пор бренд рос и развивался, достиг невероятных успехов. Открытие нового шоу-рума – это дань уважения к городу, который внес огромный вклад в мой успех», – прокомментировал Филипп Плейн.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний