+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Reserved берет больше метров

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Модный бренд Reserved, входящий в состав польской группы LPP, открывает крупнейший в России магазин. Ритейлер арендовал свыше 2 430 кв. метров на территории торгового комплекса «Галерея» в центре Санкт-Петербурга. Официальное открытие намечено на первое апреля 2016.

Магазин получит статус флагмана в Северной столице. В новом петербургском Reserved будут представлены все коллекции бренда: мужская и женская одежда, а также детская линия, обувь и аксессуары. В Москве главный моностор работает с 2013 года в формате street retail по адресу: Тверская улица, 9 (напротив здания Центрального телеграфа).

Reserved_store.jpgСегодня бренд широко представлен в России: общее число моносторов Reserved превышает 80 объектов. Глобальная сеть насчитывает свыше 500 магазинов, большая часть из них расположена в странах Восточной и Центральной Европы.

Напомним, что осенью 2015 года польская fashion-компания LPP заявила о намерениях продолжить развитие в России и на территории СНГ. Решение принято в связи с положительными финансовыми результатами деятельности в данном регионе. В частности рост производительности в России повлиял на чистую прибыль, которая составила 99 млн польских злотых, не смотря на прогноз в 69 млн.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний