+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Онлайн для больших и маленьких

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Мультибренд Small and Tall, специализирующийся на продаже одежды и обуви для высоких и миниатюрных людей, запустил онлайн-площадку. Офлайновый проект открылся в октябре 2014 года и сейчас располагается в шоу-руме на Новинском бульваре в Москве.

Ассортимент нового магазина рассчитан на мужчин роста от 195 см, высоких девушек (от 180 см) и обладательниц миниатюрного телосложения (от 152 до 164 см). Он включает классическую одежду для офиса и вещи направления smart casual: мужские костюмы, деловые женские образы и предложения для светских мероприятий.

s&t.jpgВ портфель брендов Small&Tall входят Bugatti, Digel, PC Jeans, Eterna, Gas, Duke, Ed Baxter, Happy Goat Lucky и многие другие. Кроме того, ассортимент дополнен эксклюзивной линией от private label Small and Tall. Также в онлайн-пространстве представлена обувь редких размеров (например, женский 34,5).

Сайт smallandtall.ru обладает удобной навигацией, системой фильтров по категориям(размер, цвет, марка бренд). Каждый товар сопровождает информация с указанием мерок изделия, страны-производителя, материалов, фасона. Ценовая политика колеблется в диапазоне от 2 000 до 35 000 рублей за вещь.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний